Ehemalige Mitarbeiter*innen

NameE-MailTelefonFunktionRaum
Bartz, Damarisbartz@leibniz-zas.deDoktorandinRaum:
Baum, Janinbaum@leibniz-zas.deDoktorandinRaum:
Dr. Bill, Corybill@leibniz-zas.deWissenschaftlicher MitarbeiterRaum:
Dr. Del Pinal, Guillermopinal@leibniz-zas.deWissenschaftlicher MitarbeiterRaum:
Donahoo, StanleyDAAD-StipendiatRaum:
Dr. Ebert, Corneliaebert@leibniz-zas.deWissenschaftliche MitarbeiterinRaum:
Dr. Elliott, Patrickelliott@leibniz-zas.deWissenschaftlicher MitarbeiterRaum:
Dr. Frey, Wernerfrey@leibniz-zas.deWissenschaftlicher MitarbeiterRaum:
Dr. Gülzow, Insaguelzow@leibniz-zas.dePresse & ForschungskommunikationRaum:
Dr. Karawani, Hadilkarawani@leibniz-zas.deGastwissenschaftlerinRaum:
Prof. Dr. Lang, EwaldGründungsdirektor des ZAS †Raum:
Dr. Lindgren, Josefinlindgren@leibniz-zas.deWissenschaftliche MitarbeiterinRaum:
Dr. Marty, Paulmarty@leibniz-zas.deWissenschaftlicher MitarbeiterRaum:
Dr. Mazzarella, Dianamazzarella@leibniz-zas.deLeibniz-DAAD-StipendiatinRaum:
Dr. Modarresi, Fereshtehmodarresi@leibniz-zas.deWissenschaftliche MitarbeiterinRaum:
Dr. Pistoia-Reda, Salvatorepistoia-reda@leibniz-zas.deWissenschaftlicher Mitarbeiter (AvH Fellow)Raum:
Prof. Dr. Pompino-Marschall, BerndBegründer des ZAS-Phonetiklabors †Raum:
Rasskazova, Oksanarasskazova@leibniz-zas.deDoktorandinRaum:
Dr. Sauermann, Antjesauermann@leibniz-zas.deWissenschaftliche MitarbeiterinRaum:
Schenner, Mathiasschenner@leibniz-zas.deWissenschaftlicher MitarbeiterRaum:
Dr. Schwabe, Kerstinschwabe@leibniz-zas.deWissenschaftliche MitarbeiterinRaum:
Dr. Solstad, Torgrimsolstad@leibniz-zas.deWissenschaftlicher MitarbeiterRaum:
Dr. habil. Steiner-Mayr, Clemensmayr@leibniz-zas.deWissenschaftlicher MitarbeiterRaum:
Stoltmann, Katarzynastoltmann@leibniz-zas.deDoktorandinRaum:
Süss, Assuntasuess@leibniz-zas.deWissenschaftliche MitarbeiterinRaum:
Dr. Tomlinson, John M.tomlinson@leibniz-zas.deWissenschaftlicher MitarbeiterRaum:
Prof. Dr. Truckenbrodt, Huberttruckenbrodt@leibniz-zas.deWissenschaftlicher MitarbeiterRaum:
Prof. Dr. Umbach, Carlaumbach@leibniz-zas.deWissenschaftliche MitarbeiterinRaum:
Dr. van Tiel, Bobtiel@leibniz-zas.deWissenschaftlicher MitarbeiterRaum:
Zuchewicz, Karolinazuchewicz@leibniz-zas.deDoktorandinRaum: